Барнаул, 13.05.2019, 21:13

Сын ударил одноклассника в школе, что привело к компенсированному перелому позвоночника. Медэкспертиза проведена с задержкой.

Вопрос №15760750 из г. Барнаул
опубликован 13.05.2019, 21:13
Сын в школе ударил одноклассника по спине кулаком, 2 дня спустя, он с мамой обратился в больницу по месту жительства, где зафиксировали компенсированный перелом позвоночника. Пострадавший 2 дня ходил в школу после инцидента. Ч/з 1,5 месяца сделали судмедэкспертизу. Действительна экспертиза 25 дней спустя после травмы на основании диагноза с больницы по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она будет действительна даже если ее проведут спустя 6 месяцев и более, после получения травмы на основании выписки из больницы.

13.05.2019, 21:16

Экспертиза действительна, но есть вопрос о том является ли эта травма последствием действий вашего сына. Это главное.

13.05.2019, 21:14

Как доказать спустя 6 мес.

13.05.2019, 21:16

Ходатайствовать о проведении повторной экспертизы для установления причинно-следственной связи между ударом и повреждением.

13.05.2019, 21:20

Копии не были предоставлены.

13.05.2019, 21:44

Кому? Встречный вопрос: возбудили уголовное дело или идет доследственная проверка?

13.05.2019, 21:46