В 2007 году мужу как сотруднику полиции администрация дала квартиру, где проживал пьющий человек, он умер, нам дали эту квартиру.
В 2007 году мужу как сотруднику полиции администрация дала квартиру, где проживал пьющий человек, он умер, нам дали эту квартиру. Потом оказалось, что собственником квартиры оказался другой человек, котоый в 1994 году продал риелторам квартиру иуехал в неизвестном направлении. Мы проживаем в этой квартире уже 3 года, но документов досихпор нет. Как нам быть в данной ситуации?
Елена, для начала сделайте запрос в Росреестр, кому в настоящее время принадлежит квартира. Насколько действия администрации были законны? На каком праве предоставлена вам квартира. Много неясно, ответить достоверно на ваш вопрос не возможно.