Пользователь 9111.ru

Ограничение количества сим-карт по паспорту в отделениях Теле 2 - сколько можно купить и ответственность перед правоохранительными органами

Сколько сим карт я могу купить по своему паспорту в отделениях Теле 2? Я слышала что вроде хотят ограничить до 10 и что как то потом отвечать если что случиться на вопросы правоохранительных органов если с использованием одной из симок совершат преступление. Например сделают сообщение о теракте (хотя как это возможно ведь симка то у меня будет, а не у кого то там)
Лучший ответ

Да, такой вопрос поднимался и не раз: в 2015, 2016 и 2018 годах, но пока что, из информации, что есть, такое ограничение не поддерживалось по разным причинам и на сегодняшний день такого ограничения нет.

Спасибо большое!!!

Я слышала, что вроде хотят ограничить до 10 и что как то потом отвечать если что случиться на вопросы правоохранительных органов если с использованием одной из симок совершат преступление. Например сделают сообщение о теракте (хотя как это возможно ведь симка то у меня будет, а не у кого то там)

Я понимаю:) Да, были такие идеи и предложения, но дальше них дело не пошло пока что.