Виза для побега - ответственность турфирмы за оформление документов клиентам
Клиенты хотят оформить визу. Вот, например, я им помогла оформить. Визу они получили. Но оказалось, что виза им была нужна для побега за границу, чтобы избежать уголовного преследования. Вопрос: что будет мне, или турфирме за это? Ведь по факту, фирма, помогающая оформлять туры или визы не имеет полномочий проверить своих клиентов. Как защититься от правоохранительных органов, если вдруг такое случится?
Если Вы не знали о намерениях этих лиц, тот состава какого-либо преступления или административного правонарушения в Ваших действиях нет.