Как справиться с последствиями небрежностей и охранить свою семью от негатива?

Проблема бонально проста: я женат есть сын но вот сделал ошибку в своей жизни, был один раз с девушкой без обязательств и отношений она знала что я женат, она родила и теперь гразит мне судом и алиментами что моя родня вся узнает и Жена, мне этого не нужно конечно, подскажите что делать? Как быть?
Лучший ответ

Алексей!

Если ребенок Ваш, то алименты будут взысканы в судебном порядке.

За свои поступки нужно отвечать, ведь дети - не игрушки, а живые люди и их судьба зависит от Ваших действий.

Алексей, если девушка захочет установить ваше отцовство, ей ничто помешать не может. Установит отцовство в судебном порядке и взыщет алименты.

никак не избежать, Вы в любом случае будете платить алименты,если это действительно Ваш ребенок.