Задолженность по алиментам после смерти сына - бремя наследства и пенсии для пенсионерки
Доброго вам вечера. Ребёнок вашего сына является прямым наследником первой очереди, поэтому он имеет право на половину той части квартиры, которая сыну принадлежала
☼ Здравствуйте,
Если вы вступили в наследство сына у нотариуса, в таком случае вам придётся погашать его долги по алиментам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Долги по алиментам на вас повесить не могли, скорее всего вы их унаследовали после сына вместе с имуществом. Очень мало информации в вашем вопросе, если ваш сын был собственником квартиры, то половину ее унаследуете вы, а вторую половину его дочь.