Скажите, пожалуйста, у меня была сестра родная, она брала кредит на себя.
Скажите, пожалуйста, у меня была сестра родная, она брала кредит на себя. В 2010 г. она умерла, с этого времени служба Морганстоунт звонит моей матери, требуют, чтобы она выплатила полностью всю задолженность по кредиту за дочь. Присылают SMS-cообщения с угрозами. Что делать маме в этом случае? Спасибо.
Добрый день, если после Вашей сестры осталось имущество, на которое мама вступила в наследство - то. тем самым, она приняла на себя обязательство и по выплате долгов ( кредита) Вашей сестры. С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск. 8-906-572-55-04