Как прекратить назойливые звонки банка о задолженности сестры, прописанной в моей квартире?
У меня есть сестра которая прописана в моей квартире но там не проживает, она брала кредит в одном из банков нашего города. Сейчас у нее задолженность, она не платит кредит. Из отдела взыскания долгов этого банка мне звонят и требуют чтобы я дал телефоны либо ее либо наших родителей, я с сестрой близких отношений не поддерживаю. Сначало из банка мне звонил человек, но сейчас мне звонит их автоответчик и сообщает что у меня (а не у сестры) есть задолженность по кредиту и я должен связаться с их человеком чтобы уточнить сумму задолженности... в этом банке я не имею счетов вообще. Как мне решить проблему с этим банком чтобы он мне больше не звонил? Простые разговоры по телефону и объяснения что я незнаю новых контактов моей сестры не помогают.