Банк требует погашение уже выплаченного кредита с процентами - что делать?
Меня зовут Марина. В 2009 году брала кредит и весь его полностью выплатила имеются все квитанции, но звонит банк и требует погашение этого кредита, но уже с процентами. Как быть в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк, предоставьте доказательства отсутствия долга (квитанции об оплате).Попросите выдать справку об отсутствии задолженности.
Обратитесь в банк , попросите расшифровку задолженности.
Сходите в банк с копиями всех квитанций об оплате.А если банк обратиться в суд,там представите копии этих квитанций в доказательство оплаты кредита.