Пришёл арест на банковскую карту, Судебный приказ SD0097529840 (Решение судебного органа).. Как отменить арест?
Здравствуйте Вероника! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Отмените судебный приказ, написав возражение в суд, который его вынес.
Обращайтесь, поможем составить возражения на судебный приказ и он будет отменен, затем сделаем заявление приставам и карта будет свободна от ареста.