Как оформить гараж в собственность, если есть членская книжка в кооперативе?
Моя мама купила гараж в кооперативе в 1994 году. С переоформлением членской книжки на нее. В книжке указана, что она заплатила 1,5 миллиона и внесен целевой взнос 105 тысяч рублей. Больше никаких документов. Можно ли оформить гараж в собственность.
Лучший ответ
МОжно, но только в том случае, если земельный участок выделен всему кооперативу.-справка о членстве в ГК.
- соглашение о выделении, предоставлении, передаче бокса номер___
- техплан бокса кадастр инженером.
Сдача в Росреестр документов и диска CD
Здравствуйте Ольга. Да можно. Для начала нужно провести межевание.