Составление встречного искового заявления в связи с претензиями на право собственности за домом, о котором не было известно
Доброго времени суток Ольга.
Выбирите юриста на сайте и обратитесь в личный кабинет заключите соглашение в порядке ст.779 ГК РФ и вам составят встречный иск. Это платная услуга. Если будут вопросы пишите.
Здравствуйте Ольга. Вы можете выбрать любого юриста сайта для составления встречного иска. Но считаю, что вам требуется составить правильное возражение на исковое заявление. Таким образом вы избежите расходов по оплате госпошлины.
Здравствуйте!
Есть практический опыт в данной сфере, пишите в личку, обсудим все детали. Ну или к любому другому юристу. Расписка вполне может быть безденежной, т.е. был или нет факт передачи денег это вопрос, какой текст расписки тоже надо смотреть и многое другое. Ситуация не сложная, главное не наделать на первом этапе, в суде первой инстанции глупостей.