Получил повестку в качестве ответчика, копии искового нет, что делать.

Лучший ответ

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Вам нужно сходить в суд и получить копию иска.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Игорь.

Придите в суд в назначенное время и Вам в судебном заседании должны вручить копию искового заявления и копии всех приложенных к исковому заявлению документов. Заявите ходатайство о предоставлении Вам времени для ознакомления с исковыми требованиями и подготовке возражений, получении юридической помощи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!