Возможная мошенническая схема - заказ выписки по кредитной истории от частного лица
Я хочу оформить кредит от частного лица, мне позвонили и говорят, что нужна выписка по кредитной истории которую я могу заказать перейдя на сайт предоставленный компанией и она стоит денег. Подскажите пожалуйста могут ли это быт мошенники, которым я оплачу сумму за эту выписку и кредит они мне не предоставят, хотя сказали что одобрение кредита 100%?
Все, кто просит предоплату за выдачу кредита - мошенники!
Добрый день, Лариса.
Выписку Вы можете получить и в другом банке, а им предоставить готовую информацию.
Предварительно платить деньги за страховку или иные взносы кредиторам не следует.