Проблемы с разделом имущества и автокредитом - Что делать, если адвокат не оплатил госпошлину в суд и авто, переданное в страховую, все еще на мне зарегистрировано?
Суть вопроса в том, что пристав за долг не арестовал другое авто, которое у меня было на тот момент, имущество или не вычел у меня из зарплаты (такое было, когда у меня были долги по штрафам гибдд, о которых я не знала), а арестовал авто, которое мне по сути уже не пренадлежал, я подозреваю, что это инициатива страховой.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Трудно давать советы, не ознакомившись с договором с адвокатом и документами, подтверждающими получение адвокатом денег за работу и на оплату госпошлины.