Арест счетов без предупреждения - что делать, если банк взыскал долг после исчисления исковой давности
В декабре 2013 г. я взяла кредит (срок окончания договора в ноябре 2017 г). Последний платеж был произведен в апреле 2014 г., потом в силу личных обстоятельств я оплачивать кредит не могла. В июле 2019 г я случайно обнаружила, что на мои счета наложен арест и взыскание. Как выяснилось, в апреле 2019 г. был суд и банку-кредитору выдали исполнительный лист, который он передал в банк, в котором я имею счета. Что можно сделать в данной ситуации? Прошел ли срок исковой давности?
Лучший ответ
А вы имеете постоянный доход, трудоустроены?
Благодарю Вас!
Нет, не работаю с конца апреля 2019 г.
На какие средства вы живете?