Если последний рабочий день 31 мая, как правильно написать заявление.
Пишите прошу уволить 31 мая. Днем увольнения считается последний день работы.
Здравствуйте, Виктория!
В этом случае в Вашем заявлении об увольнении датой увольнения следует указать 31.05.2019. При этом заявление должно быть подано за 2 недели до предполагаемого увольнения.
(ст. 80 ТК РФ)
Заявление о чем писать? Поясните свой вопрос.
Заявление на увольнение писать с 31 мая лиьо 3 июня.
Здравствуйте, Виктория!
(ст. 80 ТК РФ)