Как бывшему дольщику получить проектную документацию и проверить соответствие своей квартиры проекту?
Напишите заявление в компанию – застройщик с целью ознакомления с частью строительной документации. В Зависимости от ответа будете действовать дальше. Имеете ввиду, что техническая документация на дом также имеется у управляющей компании, который обслуживает данный дом. Зависимости от того, что вы хотите узнать – быть может, Написав соответствующее заявление в управляющую компанию, вас удовлетворит ознакомление с имеющейся у них документацией.
Здравствуйте.
Можете написать запрос застройщику и просить предоставить Вам копию проектной документации.