Купили квартиру по ДДУ, дом сдан с просрочкой - возможное оспаривание свидетельств собственности второй частью дольщиков - что делать?

Купили квартиру по ДДУ, все требуемые регистрации произведены. Дом сдан с просрочкой. На застройщика введена процедура наблюдения. Акт приема-передачи квартиры подписан до заседания суда. Претензий к застройщику нет. Дольщики, которые хотят получить неустойку и не подписывали акты, вступают в реестры требований (денежных и на квартиры). Мы, подписавшие, занимаемся оформлением свидетельств собственности, но вторая часть дольщиков нам грозит оспариванием наших свидетельств. Возможно ли такое? И что нам делать в этой ситуации? Квартиры нам застройщик передал, в них уже сделан ремонт, проживают жильцы.
Лучший ответ

Ваше право регистрировать право собственности или чего то ждать. Угрозы эти глупые.

Спасибо за ответ!