Исправление ошибки в решении суда о наложении границ на земельном участке
Землеусторительная экспертиза представила в суд неверные координаты нескольких поворотных точек земельного участка. Суд в 2015 году принял решение о признании границ. Таким образом, по межевому плану, составленному по решению суда, имеется наложение границ с соседним участком, фактического наложение нет. Как исправить ошибку в решении суда?
Лучший ответ
ИСправьте вместе с соседом границы, путем подачи заявления в Росреестр о реестровой ошибки и внесении изменений в ГКН.
Добрый день! Вам только излагать новые доводы и обращаться в суд с заявлением " о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам"