Проблемы с возвратом кредита в Фаст мани - что делать и как защитить себя?
Я брала деньги Фаст мани и не могу погасить и они мне такой процент на считали я в шоке при том когда я подписывала документы мне дали деньги а на следущий день они позвонили и сказали надо подойти и исправить какой то документ но подойти я не смогла лежала в больнице. Подскажите что делать. Погасить всю сумму не могу названивает угрожают. Разговаривают мерзко.
Лучший ответ
А чего вы в шоке? Договор займа у вас, надеюсь, есть? Там всё написано. Это для начала. Условия, скорее всего, кабальные, но вы уже подписали. Обращаться нужно было ДО подписания договора.
Если звонят и угрожают - пишите заявление в полицию и блокируйте все контакты с ними. Не можете платить - пусть подают в суд и истребуют долг, но штрафные санкции по ст. 333 ГК РФ будут снижены на порядки.
Тут уже нужно смотреть условия договора.