Квартира у нас с мужем служебная, собираюсь подать на развод, несовершеннолетняя дочь остается со мной
В данной ситуации вы можете в судебном порядке только определить порядок пользования жилым помещением. С уважением,
Размен квартиры просто так не происходит. Если нет согласия - в суде.
Кроме того, вы указываете. что она служебная, соотвественно права распоряжения ею у вас нет.
ЖК РСФСР
Статья 73. Условия, при которых обмен жилого помещения не допускается
5) если помещение является служебным или находится в общежитии;
ЖК РСФСР