Как происходит такой раздел если квартира однокомнатная?
Живем с мужем и трехлетним сыном в однокомнатной неприватизированной квартире. Собираюсь подавать на развод. Как и в каких случаях можно можно подавать на принудительный размен квартиры. Что положено нам с сыном и что мужу. Как происходит такой раздел если квартира однокомнатная?
произвести мену этой квартиры на несколько других жилых помещений вы с мужем можете по согласию. Нужно искать варианты этого размена. Если согласие не будет достигнуто, тогда в судебном порядке. Но в суд нужно обращаться с уже найденными вариантами мены.