Могут ли остальные члены семьи выписать отца из доли жилого дома и земельного участка, если он не является собственником?
Три члена семьи, имеют 1/3 каждый, жилого дома и земельного участка, отец дарит свою долю, могут ли остальные его выписать, так как он не является собственником?
Лучший ответ
Могут обратиться в суд с иском о прекращении право пользования квартирой или домом, если не будет документа о проживании на жилплощади.
Благодарю Вас!