Ставрополь, 14.05.2019, 11:55

Как я могу сделать отзыв персональных данных с МФО.

Вопрос №15763995 из г. Ставрополь
опубликован 14.05.2019, 11:55
Как я могу зделать отзыв персональных данных с мфо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Эльзара. Напишите заявление об отзыве персональных данных на имя директора мфо и передайте ответственному лицу. Вас обязаны уведомить об удалении информации из базы данных.

14.05.2019, 12:03

Написать письменное заявление о прекращении взаимодействия и запрет на использование персональных данных.

Составляете в двух экземплярах - один им, другой вам с отметкой о принятии. После чего они обязаны его исполнить немедленно.

14.05.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А куда мне надо писать отзыв персональных данных.

14.05.2019, 12:07

Заявление необходимо передать в мфо.

14.05.2019, 12:09

По юридическому адресу регистрации МФО.

14.05.2019, 12:10

А вы помогаете с такими письмами за работу я заплочу.

14.05.2019, 12:14

Обратитесь к любому адвокату на сайте в личные сообщения.

14.05.2019, 12:20