14 апреля получил на почте решение суда на самом процессе отсутствовал. Когда заканчивается срок подачи апелляции?
Здравствуйте! Если это заочное решение, то Вы имеете право в течение 7 дней со дня получения копии решения суда подать заявление об отмене заочного решения. После отмены заочного решения суд рассматривает дела сначала. Если это обычное решение, то в конце текста мотивированного решения суда должен быть указа срок обжалования, как правили это месяц с даты изготовления мотивированного текста решения суда.
Срок подачи апелляционной жалобы составляет 1 мес. со дня вынесения решения. Также в случае получения решения по истечении данного срока можете подать жалобу одновременно с заявлением на восстановление срока для обжалования.