Могут ли меня выселить из служебной квартиры, если я приобрел собственную жилую площадь?

У меня есть служебная квартира (трудовой договор не расторгнут) в ней прописаны жена и дети. В этом году я купил квартиру в этом селе (в договоре найма служебного жилого помещения нет никаких пунктов связанных с приобретением жилья). Мне пришло уведомление об освобождения жилой площади (служебной) могут ли меня выселить?
Лучший ответ

В администрации есть положения "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИШНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПГТ ПАЛАНА" ОТ 17.06.2013 №103, НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРОВ, ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ С КЕМ МОЖНО ЗАКЛЮЧЕИТЬ.

Уважаемая Марина! На каком основании просят Вас освободить служебную квартиру?

На основании что мой муж купил квартиру в этом же селе.

С кем можно заключать, значит это категория кому предоставляется служебное жилье. Если вы не попадаете в эту категорию, значит вы являетесь утратившим право получения и использования служебного жилья.

Переоформите жилье на детей.