Могут ли меня выселить из служебной квартиры, если я приобрел собственную жилую площадь?
В администрации есть положения "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИШНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПГТ ПАЛАНА" ОТ 17.06.2013 №103, НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРОВ, ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ С КЕМ МОЖНО ЗАКЛЮЧЕИТЬ.
Уважаемая Марина! На каком основании просят Вас освободить служебную квартиру?
На основании что мой муж купил квартиру в этом же селе.
С кем можно заключать, значит это категория кому предоставляется служебное жилье. Если вы не попадаете в эту категорию, значит вы являетесь утратившим право получения и использования служебного жилья.
Переоформите жилье на детей.