Намерен обратиться в суд. Есть ли у меня шанс отменить отказ в судебном порядке.
При вселении в квартиру (в 2003 году) был выдан ОРДЕР НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (приложение 4). Составлен ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.
В договоре найма написано отдельным пунктом что могу приобрести в собственность эту квартиру с согласия всех жильцов.
Собрал документы на приватизацию, подал. Мне отказали. Оказывается эта квартира СЛУЖЕБНАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ. Служебное приватизировать нельзя, но я то не знал что она служебная.
После чего на ордере написали сверху ручкой СЛУЖЕБНАЯ.
Спасибо.