Тверь, 14.05.2019, 13:12

Конфликт из-за сорванного цветка - Как решить ситуацию, когда вам нет 18 лет и цветы были сорваны за территорией чьего-то дома

Вопрос №15764617 из г. Тверь
опубликован 14.05.2019, 13:12
Я на обочине дороги сорвала цветок, вышел мужчина и меня пнул. Цветы находились за территорией его дома и плюс мне нет 18 ти лет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы хотите сделать? ВЫ вопрос задайте сначала.

14.05.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Только Вам решать... казнить или помиловать обидчика. Учтите, за казнить может последовать ответственность вплоть до уголовной. Вдруг Вам придет в голову ночью разбить стекла в его доме или ещё чего похуже совершить. Месть это блюдо которое подают холодным. Отложите вопрос на пол года.

14.05.2019, 13:22

Можно ли привлечь его к ответственности?

14.05.2019, 13:21

Вообще пинать людей нельзя. Можете обратиться к участковому и замучать его проверками и обжалованиями.

14.05.2019, 13:25