О возможности получения временной регистрации на срок более 3 месяцев в РФ для гражданки Беларуси, супруги гражданина РФ с пропиской в Санкт-Петербурге
Я - гражданка Беларуси, являюсь супругой гражданина РФ, имеющего постоянную прописку в Санкт-Петербурге. Квартира в собственности мамы супруга, она не против моей регистрации. Возможно ли сделать мне временную регистрацию на срок более 3 месяцев (какой максимальный?), при этом не теряя основную прописку в Беларуси? Где подавать документы?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да, возможно. Обращаться надо в паспортный стол по месту нахождения имущества или к паспортисту. Если таковой есть.