Возможно ли досрочное прекращение временной регистрации гражданина по-инициативе одного из собственнкиков жилья?
Я в равных долях со своим бывшим мужем являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Моей двоюродной сестре, имеющей постоянную регистрацию в г.Калуга и проживавющей в Санкт-Петербург, необходимо получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для устройства сына в детский сад. Муж опасается давать согласие на временную регистрацию моей сестры и её сына. Прошу Вас описать права, которые возникают у гражданина на жилую площадь в случае его временной регистрации. Возможно ли досрочное прекращение временной регистрации гражданина по-инициативе одного из собственнкиков жилья? С уважением, Наталия М. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Временная регистрация не дает никакого права на жилье.Поэтому можете давать согласие.
Если вы опасаетесь чего-либо,можете дать согласие на минимальный срок 6 месяцев
Благодарю Калинину Анну Александровну за её консультацию в области Административного права, которая была очень необходимой и своевременной для меня. А также благодарю создателей Виртуальной юридической консультации. С уважением Наталия М.