Могут ли списать деньги с карты собственника, который уже не прописан в задолженной квартире и долга на нем нет?
Я собственник. Имеется задолженность по коммунальным услугам, на сайте ФССП долг висел на всех прописанных, пару дней назад буквально один из прописанных ранее - выписался и прописался в другом месте, сейчас на сайте фссп у него этой задолженности НЕТ, сегодня списали деньги с карт у прописанных, могут ли списать деньги с его карты? Ведь он уже не прописан в этой квартире и долга на сайте на нем нет.
Судя по тому, как Вы все описали, то ответственность была солидарная - с кого смогли, с того и взыскали. Если долга нет - то скорее всего, что взыскали полную сумму долга и он (долг) погашен. Если не погашен, то конечно могут взыскать.