Красноярск, 14.05.2019, 14:08

Забрали детей в приют. Что делать, ПДН и органы опеки настроены агрессивно?

Вопрос №15765021 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2019, 14:08
Забрали детей в приют. Что делать, ПДН и органы опеки настроены агрессивно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если их изъяли в первый раз, возможно вас только ограничат в родительских правах, узнайте причину по которой это сделали и устраняйте это. Через определенное время согласно СК РФ можно попытаться ограничение родительских прав снять.

14.05.2019, 14:10

Ели ограничатся в родительских правах, детей при таком статусе мне не вернут?

14.05.2019, 17:23

Вам их вернут только после того, как у вас снимут ограничения родительских прав. Снятие таких ограничений происходит в судебном порядке.

14.05.2019, 17:38

Я не ограничена в правах, пока этот вопрос подвешен. Как вести себя с опекой?

14.05.2019, 19:13

Мария, хорошо бы знать, что послужило причиной для того, что бы опека забрала у вас детей. Вам нужно принимать меры по исправлению этих причин.

14.05.2019, 21:50