Девушка 17 вернулась с мамой из приюта, нужна ли доверенность на молодого человека, чтобы избежать опеки?

Девушка 17 проживает с молодым человеком в городе, где нет её родных, опека забрала её в приют. Мама забрала её с приюта, может ли она оформить доверенность на этого молодого человека, чтобы органы опеки не смогли забрать её снова? На девушку заведено уголовное дело по статья 115 часть 2.

Лучший ответ

Да можно оформить нотариальную доверенность. А вот уголовное дело - какой то бред. Кто обратился с заявлением на умышленное причинение легкого вреда здоровью?