Знакомый оформил онлайн зам по чужому паспорту, но карту указал свою и номер телефона. Каковы последствия.

Знакомый оформил онлайн займ по чужому паспорту, но карту указал свою и номер телефона. Каковы последствия.
Лучший ответ

Получается, что он совершил мошенничество. Пришло время подыскивать адвоката.

Здравствуйте, Алеся!

В таком случае его могут привлечь к уголовной ответственности, так как он взял кредит на другого человека.