Подозрительное сообщение от Kyberkassa - фальшивая акция или реальная возможность выигрыша?
Https://kyberkassa.ru/person#crcard здравствуйте подскажите мне на вайбер пришла смс с усл акции выигрыша крупной суммы и номер телефона я позвонила мне сказали что бы получить выгр надо пополнить свой номер телефона на сумму 14800 р и зарегистрв потом типо они увидят что прошла оплата и перешлют на мою карту выигрш мне кажеться это полный бред?
Лучший ответ
Это обман. Схема следующая: вы пополняете свой номер телефона, заходите на сайт-мошенник, который является зеркалом одной из платежных систем и они используя внесённые Вами данные осуществляют перевод денежных средств.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Это мошенники, не ведитесь на подобного рода сообщения.
Оплата будет проводиться через терминал а не через сайт возможно это выгода просто снимут комиссию с суммы 14800 р а выигрыша не какого не будет но деньги остануться на счету это возможно?