Щелково, 14.05.2019, 15:27

Продажа квартиры с превышением стоимости при ипотеке без перевоначального взноса - какие риски возникают для продавца?

Вопрос №15765386 из г. Москва
опубликован 14.05.2019, 15:27
Предлагают продать квартиру с превышением стоимости, так как покупатель берет ипотеку без перевоначального взноса. Какие риски несет продавец? (На сумму превыешение покупатель выдает встречную расписку)
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог придется оплатить в большем размере, так как доход больше. При расторжении договора, отдать придется больше денег..

14.05.2019, 16:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Квартира в собственности 16 лет, налога не будет.

14.05.2019, 17:03

Тогда надо продумать все действия. Тогда ни чего страшного.

14.05.2019, 17:20