Заявление о неправомерном прекращении выплат алиментов на содержание ребенка и возможности изменения размера алиментов\n\nОтветчик вполне может выиграть это дело, если предоставит возможные обстоятельства или доказательства, подкрепляющие его утверж
По выплатам основных алиментов подавайте жалобу на имя начальника ОСП и в прокуратуру. Удерживать обязаны.
Задолженность - алиментщик вправе обжаловать Постановление о задолженности в суде (КАС РФ) или у начальника ОСП.
все Постановления о возбуждении ИП, о расчёте задолженности по алиментам, о б обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника пристав обязан вам вручить или выслать по Почте России.
Если алиментщик докажет, что вели совместное хозяйство, что обеспечивал вас и ребёнка, то кто его знает.
Здравствуйте, вы в праве нанять для этого любого юриста.
Приставы не правы в данном случае! НЕ имеет значение, где находился исполнительный лист. ИП - это чрезвычайная мера. Он (должник) обязан исполнять требования исполнительного документа добровольно!
Думаю у вас естьт перспектива!
10 - дней на обжалование и (или) на опротестование действий (отказа в совершенииююю) пристава!
Я проживаю в Нижнеилимском районе Иркутской области, а ответчик в Ижевске и я не знала, что прекратили выплаты задолженности по алиментам. Приставы меня не уведомили об этом. Я узнала вообще отом что приостановил какие либо выплаты от бухгалтера.
Пишите жалобу в прокуратуру.