Как получить алименты от бывшего мужа, если приставы не приняли документы?

Я в разводе с отцом старшего ребенка, подавала на алименты в 2016 г, но бумагу из суда у меня приставы не приняли. Сказали чтоб я сама отправляла (только не сказали куда) Бывший муж живет в Чите. Мы с ним устно договорились что будет перечислять деньги на карту ежемесячно. Но в последнее время перестал платить. Куда мне обратится?

Лучший ответ

Евгения, вам необходимо направить исполнительный лист по месту регистрации либо работы отца вашего ребенка. Всего вам доброго!

Спасибо

Определите в каком районе Читы зарегистрирован должник и направьте документы в ОСП данного района, адрес найдете в интернете.

То что нужно. Спасибо!