Ситуация с алиментами - бывший муж просит подтверждения о получении денег. Грозит ли перерасчет?
Мы с мужем в разводе с декабря месяца 2013 года, тогда же получила Судебный приказ о взыскании алиментов на содержание нашей общей дочери, но приказ я приставам не отнесла т.к. мы договорились в устной форме о том, что отец ребёнка будет перечислять 10000 тыс. ежемесячно. С января 2015 помогать деньгами перестал, я подала на алименты и теперь бывший муж просит подтверждения в виде расписки о том, что я получала эти деньги. Вопрос такой, не будет ли перерасчёта алиментов, если окажется, что он переплачивал?
Вы напишите с какого времени он не выплачивал чтоб пристав насчитал задолженности. Переплата не возвращается ст. 116 СК РФ.