Возможна ли регистрация юр лица, если есть неоплаченные долги по кредитной карте.
Лучший ответ
Да, возможна, поскольку Закон о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей никак не связывает возможность создания юридического лица с наличием задолженностей у его учредителя/участника. Такие дела.
Спасибо!