Скажите пожалуйста могу ли я пойти по контракту в росгвардию, если был лишён водительского удостоверения в 2013 году на 1.6 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер, Иван!
Требования по наличию правонарушений касаются предшествующего трудоустройству календарного года.
Однако, суть статьи, по которой вы привлекались, может быть расценена, как проступок. Это останется на усмотрение руководства.
Желаю успехов!
Благодарю Вас!