Как определить стоимость долей в квартире и выкупить их, включая долю несовершеннолетнего собственника, с помощью ипотеки?
Хочу выкупить доли в квартире у
Двух других собственников, один из которых несовершеннолетний. Как определить стоимость этих долей? Хочу купить через ипотеку.
Лучший ответ
Оксана, добрый день!
При оформлении ипотеки любой банк будет требовать среди прочих документов и отчет об оценке недвижимости. Поэтому при совершении сделки, операйтесь на данный отчет и стоимость долей определяйте пропорционально.
Заплатить 3-5 т.р оценщику и оценить их. А вы думали?)))
Про ипотеку не ответили!