Нарушение процедуры и требования УФССП в случае рассрочки платежа по судебному решению
1) Законны ли в совокупности действия УФССП в отношении БЛОКИРОВКИ банковской карты и, как следствие, в ПОСТАНОВЛЕНИИ об Исполнительном сборе, а также в ТРЕБОВАНИИ второй копии Определения через 22 месяц после его вынесения судом?
2) Какие могут быть последствия ПОЛНОГО прекращения оплаты Задолженности в рассрочку (остаток задолженности на настоящий момент – 34%)?
Спасибо.
С уважением, Юрий Константинович.
А что мешает вашему сыну или иному лицу по доверенности сходить в суд и получить заверенную копию определения - отнести ее приставам?
Спасибо.
С уважением, Юрий Константинович.