Студент 1 курса подделал 1 подпись в портфолио. Собираются отчислить, учится 4-5, прогулов нет.

Вопрос №15767855 из г. Ярославль
опубликован 15.05.2019, 01:03
Студент 1 курса подделал 1 подпись в портфолио. Собираются отчислить, учится 4-5, прогулов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от внутренних документов ВУЗа. Но теоретически - вполне возможно, это явный аналог основания увольнения

представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора;
.

15.05.2019, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

О подделке подписи именно в портфолио, в документах учебного заведения нет. как нам быть?

15.05.2019, 06:26

Интересно сформулировано О подделке подписи именно в портфолио, в документах учебного заведения нет

Значит, о подделке иных документов - есть. И какая ответственность за это? По каждому виду документа.

15.05.2019, 11:44