Могут ли студента первого курса отчислить за нарушение устава?
Могут ли отчислить студента первого курса из-за прогулов в размере двух месяцев и не сдачи зачетов перед сессией?
Здравствуйте!
Вас могут отчислить из образовательного учреждения - за неуспеваемость.
Уточните информацию в Вашем ВУЗе.
А если учитесь платно-читайте договор.
Здравствуйте Елена. В университете должен быть положение, в которых прописывается, за что могут отчислить студента. Также читайте свой ученический договор с университетом.
Здравствуйте, к сожалению могут отчислить, если у Вас нет уважительной причины для пропуска. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.