Барнаул, 15.05.2019, 04:50

Адвокат не смог подать жалобу в суд - исчезла лишенные прав незаконно

Вопрос №15768039 из г. Барнаул
опубликован 15.05.2019, 04:50
Я нанял адвоката в помощи о возврате мне прав, которых я считаю меня лишили незаконно. Деньги за свои услуги адвокат получил полностью и жалобу составил вроде бы грамотно. Но с подачей жалобы начались проблемы. То он отправил копии уведомлений из суда и дело вернули назад. Он сказал, что все исправил и отдал жалобу опять в суд. Но вчера позвонив в суд, я узнал, что ни какой жалобы там нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините меня, я неправильно написал в вопросе, указав адвокат. Нет он просто юрист и офиально занимаеться консультациями и помочью людят по гражданским и административным делам.

15.05.2019, 06:40

В таком случае пишите претензию по вашему договору. Либо просите исправить все недочеты и т.д либо расторгайте договор. Но возврату подлежит сумма только за не оказанные услуги. И как я понимаю у вас лишение прав, сроки очень ограничены. Если сейчас срок подачи пропустите (10 дней) то потом его не восстановите, аргумент « у меня был плохой юрист» это не аргумент. Поэтому совет пока со своим юристом разбираетесь обращайтесь в срочном порядке к любому юристу сайта вам составят обжалование и идите сами лично подавайте.

15.05.2019, 07:00

Если речь именно об адвокате а не о юристе - пишите жалобу в квалификационную комиссию.

15.05.2019, 05:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Извините меня, я неправильно написал в вопросе, указав адвокат. Нет он просто юрист и офиально занимаеться консультациями и помочью людят по гражданским и административным делам.

15.05.2019, 06:40

В таком случае пишите претензию по вашему договору. Либо просите исправить все недочеты и т.д либо расторгайте договор. Но возврату подлежит сумма только за не оказанные услуги. И как я понимаю у вас лишение прав, сроки очень ограничены. Если сейчас срок подачи пропустите (10 дней) то потом его не восстановите, аргумент « у меня был плохой юрист» это не аргумент. Поэтому совет пока со своим юристом разбираетесь обращайтесь в срочном порядке к любому юристу сайта вам составят обжалование и идите сами лично подавайте.

15.05.2019, 07:00