Как оформить доверенность, чтобы тётя дала разрешение на поступление в колледж
У меня такая ситуация, мне 17 лет, я заканчиваю 11 класс и буду поступать в колледж. Для поступления нужно разрешения родителя/опекуна т.к. я несовершеннолетняя. Мама умерла, а папа находится в другом городе, живу с тетей, как сделать доверенность, чтобы тётя дала это разрешение? Заранее спасибо.
Тетя здесь вообще ни при делах, если она не является вашим опекуном Она не может дать разрешение Нужно вам связываться с отцом, который согласно ст 64 СК РФ является вашим законным представителем и который имеет право дать вам разрешение.