Что такое доверенность и как оформляется для несовершеннолетнего студента, поступающего в колледж в другом городе?
Я несовершеннолетний ребенок, который собирается поступать в колледж в другой город.
В колледже мне сказали о том, что мои родители должны написать у нотариуса разрешение. Хочу узнать, что это за доверенность? Она оформляется сразу у нотариуса или нужно время для оформления?
Лучший ответ
доверку оформляют в один день
Вы мне очень помогли, спасибо!