Требование выселить несовершеннолетних детей без предоставления жилья - правомерно ли это?
В 2014 году получила ГЖС как вдова военнослужащего. На момент получения ГЖС со мной были прописаны-зять (прописан с 2006, военнослужащий, служит по настоящее время) и двое его несовершеннолетних детей-сейчас им 8 и 13 лет. На них троих ГЖС не получала. Договор найма оформлен на меня. В 2015 я выписалась из этой квартиры. В ней проживает зять с семьей. Сейчас Востокрегионжилье требует выселить семью зятя без предоставления жилья. Дети в этой квартире прописаны с момента рождения, зять продолжает служить. Правомерно ли выселение несовершеннолетних детей?
Если квартира служебная то вполне правомерно. Нужно знакомиться с материалами дела и готовить позицию защиты... возможно получится отстоять жильё